Страйкбольный форум Кингисеппского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольный форум Кингисеппского района » Правила Форума » витамины при сахарном диабете цена


витамины при сахарном диабете цена

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы нередко на нашем форуме рождаются такие уведомления:

Я диабетик со стажем. Меня интересует витамины при сахарном диабете цена. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Вика, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не искать по всему порталу мы подготовили маленький FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, затем прибавляла с горкой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

Комментарий: Я болею диабетом 3 года.  Некоторое время назад, на приеме у эндокринолога, доктор мне посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект станет крайне прекрасный! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес стал снижаться. Организм сразу принял средство, в отсутствие каковых либо второстепенных эффектов. В настоящий момент мое самочувствие восстанавливается.  Уменьшились волновать противные ощущения в области живота, для меня больше не нужно держать настолько твердую диету, могу обедать многое из того, что не разрешала себе ранее.

Комментарий: Почитала я об этой Джимнему Сильвестру. Знающие люди давным-давно применяют экстракт этой травы для падения сахара. Но кроме того не в "Диалеке" также масса нужных веществ. Наблюдаю за своим здоровьем, ввиду этого закажу непременно!

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск становления диабета очень велик. Тут написано можно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полный набор болячек. С той поры моя жизнь переменилась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально переломилась, я теперь здоровый и безусловно удачный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: Не отчаивайтесь! Для меня «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете эту добавку с утра с основными лекарствами для профилактики и становится легче

Комментарий: Этим в белых халатах только лишь бы дай отрезать! Знакомый медицинский работник посоветовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят ныне наилучшая добавка от диабета. Смотрите, за себя скажу, что до приема глюкоза натощак была 8.7, через месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю употреблять.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной скверно, на всю деревушку одна лечебница. Хирургам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  так как по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - то же самое трава в сущности. Замечательно чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Другими словами, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите перво-наперво.

Отзыв: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте необыкновенно напряженно болезнь переносить. Принимаю всего неделю, покуда трудно сказать об итогах. Надеюсь, поможет

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не знаю, подходит ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://medi.ru/doc/1707b.jpg
Сложность в том, при сахарном диабете нарушен не Во-вторых, витаминная поддержка обязана быть максимально сбалансированной: витамины участвуют во всех При сахарном диабете, воспринимая лекарства и соблюдая диету, нельзя забывать о витаминах.Цена: 92 грн. Питание при сахарном диабете.У тяжелобольных диабетом в большинстве случаев наблюдается недостаточность разных витаминов, например, аскорбиновой кислоты в Низкие цены на 5000 препаратовСахарный диабет, снижение его следствий, витамины при диабете витамин Е 300 от суточной необходимости (49 мг), витамин В12 - 300 от Препарат не может служить заменителем главного излечения при сахарном диабете. Сахарный диабет — это системное гетерогенное заболевание, которое определено безраздельным или условным с одной стороны, витамины при диабете крайне Витамины и минералы, какие характерно важны организму при сахарном диабете, включены в состав в увеличиных численностях. Каковые же минералы и витамины более жизненны при сахарном диабете Очень важный для здоровья диабетика микроэлемент. Счастливо нередко из витаминов при сахарном диабете раз в год назначают внутримышечно витаминов В6, В12 и ниацин либо никотиновую кислоту. Цинк увеличивает сопротивляемость организма к инфекции, что актуально людям, страдающим сахарным диабетом, Витамины при диабете в Государственном реестре цен 

извинюсь за оффтоп, админов прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел !

Всем добра!

0


Вы здесь » Страйкбольный форум Кингисеппского района » Правила Форума » витамины при сахарном диабете цена