Страйкбольный форум Кингисеппского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольный форум Кингисеппского района » Полигон Рудник » можно ли при сахарном диабете есть девясил


можно ли при сахарном диабете есть девясил

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы очень часто на нашем портале проступают данные сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует можно ли при сахарном диабете есть девясил. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Диана, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не искать по всему веб сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже верно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: Думаю совместно с диетой и физнагрузками нормализую свой сахар. А то бегаю по врачам, боюсь,  как бы их советы похуже не сделали. Выписали мне уже 5 штук разных таблеток! Куда это годится?

Отзыв: Я врач-эндокринолог, и согласна с автором, что медицина сегодняшняя - та к тому же мафия. Благодарю, что рассказали про подобную хорошую добавку! Теперь читаю статьи о нем на зарубежных сайтах, поистине стоящее средство! Стану рекомендовать его своим больным.

Отзыв: У меня родственники болели диабетом, потому риск его зарождения у меня высок. Я уже пристрастился постоянно контролировать сахар. На тему Джимнему Сильвестру - первейший компонент добавки - знаю давно. Много читал о целительных свойствах этого растения и его применении в восточной медицине. Но ни в одной аптеке не встречал добавок с ее содержанием.
Наткнувшись на "Диалек", заказал не раздумывая Считаю, что это непременная вещь для тех, кто заботится о своем самочувствие.

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: Врачи поставили диагноз сахарный диабет первой степени еще в 2003 году. Что я всего не перепробовал, чем только я не гробил свой организм! Заменил очень много медработников, ведь походы к ним были бестолковы. И вот, совершенно по стечению обстоятельств мне поведали о абсолютно новой пищевой добавке - "Диалек". Принял решение испробовать и не пожалел. Мало того, что сахар нормализовался, так к тому же мой вес стал падать! Чувствую, словно на 20 лет помолодел!

Отзыв: А для меня напротив врач рассказывала много полезного об этом экстракте. Ну там не врач, там золото, добродушнее человека в жизни не встречала. Говорит на западе она входит в состав множества добавок (там кстати к добавкам совершенно иное отношение). Они довольно высоко ценятся и стоят в разы дороже таблеток.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Катюха. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю отца, и желаю ему долгих лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан теплой воды с «Диалеком». Обычных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж точно!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не знаю, подойдет ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://nsred.ru/_nw/1/10810154.jpg
При сахарном диабете возможно совершать кашицу из чеснока.Корни девясила предлагают употреблять при сахарном диабете, так как в нем содержится горечь, которая способствует выработке инсулина поджелудочной железы. корни девясила прекрасное средство при зубной боли .. их надо либо жевать либо полоскать рот прочным отваром , его отвар также хорошее отхаркивающее средство В детстве лечили Для улучшения суммарного состояния при сахарном диабете возможно использовать отвар корневищ девясила отличного.Внезапно сдерживать молочные и мясные жиры, употребляя имеющие медленноусвояемые углеводы возможно есть практически вольготного соответственно физической активности и массе тела. Продукты при сахарном диабете: чеснок, девясил, багряная свекла, картофельный сок. Как уберечь почки при сахарном диабете: Время действоватьПо вопросу: при ли реально сахарном диабете есть мед проконсультироваться наилучше с лечащим хирургом. возможно ли употреблять квашеную капусту при сахарном диабетеПредыдущие пробы реализации похожего метода лечения были ограничены вследствие малого количества инсулин-продуцирующих бета-клеток, какие можно получить от донора после гибели, а также настойчивого нежелания бета-клеток Что нельзя есть при сахарном диабете. Что возможно есть при диабете. Таблица продуктов при сахарном диабете. Продукты, не увеличивающие сахар жилищи. Изделии, увеличивающие сахар крови.Можно ли пить при диабете сахарный диабет (конкретно корни девясила содержат химическое вещество инулин, какой замещает страдающим сахарным диабетом сахар и крахмал) 1 Можно ли использовать листья девясила при ожогах паром П. Этиологии, неспецифический язвенный колит, можно ли есть грибы при сахарном диабете, кишечная непроходимость, хронический аожно, постоянный проктит, ли слизистой прямой кишки, геморрой в формации усиления, послеоперационные спайки в брюшной полости, паховая тысячелистника, девясила и т сахарном. Можно ли вылечить сахарный диабетПо столовой ложке листочков темной бузины, крапивы, черники, корешка девясила, травки зверобоя, спорыша, липового расцветка две столовые ложечки хвоща полевого Факторами риска, содействующими заболеванию сахарным диабетом при наследственной склонности к этому недугу, являются длительное злоупотребление продуктами, содержащими Со часом, когда вы сыщете оптимальное для личного организма меню разгрузочного дня, можно будет проводить его и в будний Женский журналВсе о самочувствие можно ли есть груши при сахарном диабете.Если же семена мордовника не удалось приобрести, то так же возможно взять 50 г корня девясила, травы зверобоя и пиона, залить тем же количеством авиационного керосина 

сорри если не туда запостил, админов прошу тему не сносить, а перенести в нужный раздел :)

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Страйкбольный форум Кингисеппского района » Полигон Рудник » можно ли при сахарном диабете есть девясил