Страйкбольный форум Кингисеппского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольный форум Кингисеппского района » Запчасти » бананы можно пр сахарном диабете


бананы можно пр сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет нередко на нашем форуме появляются эти вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует бананы можно пр сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Танюшка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не искать по всему веб сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе прописаны : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже конкретно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: У меня СД2. Врач прописал С*****. Заявил, что идеальнее средство. Начала пить, там побочка жуткая. Мало того, что меня тошнило и мутило, как при натуральном токсикозе, так я как говорится обедать не имела возможности. В последствии загремела в поликлинику с гликемическим приступом. Спрашивается - это что за лечение такое!

Отзыв: Глюкометр есть, сахар 4,8 - это норма. Но вот после приема пищи порой до 8-9 подскакивает.  К тому же опять же, наследственность. Как говориться, стану пить для профилактики и отцу закажу. Благодарю!

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Леночка. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю папу, и желаю ему долгих лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан теплой воды с «Диалеком». Обычных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж верно!

Отзыв: Где ж вы были дотоль со своей заметкой… Болею диабетом… :(

Отзыв: Врачи-гады,ручки греют лишь только!!!!! Сколько уже можно прописывать дорогущие таблетки, когда существует дешевые аналоги!?

Отзыв: Принимал две недели. с 7.1 понизился сахар до 4,8. Явно надо продолжать!!!
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/56/26d9602781b964015a57c00c9c6ad256.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не знаю, подходит ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://diabet-help.ru/assets/images/shampun-dlya-volos-iz-banana.jpg
Благодаря отсутствию в составе жиров, при их поддержки возможно успешно контролировать вес. Калорийность банана оформляет примерно 105 ккал.Как употреблять бананы при сахарном диабете Банан при сахарном диабете кушать можно, а иногда даже должно. Но все следует выполнять сосредоточенно и скрытно, а, первейшее, в меру. Берегите свое здоровье, и оно ответит вам тем же Наталья: Мой необыкновенный секрет, как воздушно и проворно победить диабет не возникая с дивана Бананы при сахарном диабете вполне безопасны. Однако, полезно учитывать, насколько банан спелый.Но реально мирно наслаждаться свежими, замороженными, консервированными или сушеными бананами. Бананы при диабете реально включать в питание, хотя один малой плод содержит 23 грамма от совместного числа углеводов и 12 граммов сахара, он не возбуждает скачок скорый уровня сахара в жилищи.В эталоне, страдающие сахарным диабетом, нужны распределять употребление фруктов в питание равномерно в протяжение дня. я не поняла-банан можно при сахарном диабете или нетУ меня2 типа диабета диамерид 30мг воспринимала 0,5отлично подходило а сейчас уготовили прочую 7.8 и не опускается что мне просить спасибо Итак, подведем итог: бананы при сахарном диабете употреблять реально, но стоит это совершать с дамочкой предосторожностью и чувством меры. А лучше всего проконсультироваться с вашим лечащим доктором, ведь он получше представляет особенности болезни. Бананы при сахарном диабете, возможно ли. Бананы при сахарном диабете, диабете, реально ли не есть весь банан. Каковые фрукты реально есть при сахарном. Каковые реально есть, а какие нельзя, если у вас сахарный диабет. Бананы при сахарном диабете кушать реально, но один банан сразу же поглощать не стоит, этот банан надо в течении дня кушать миниатюрными ломтиками и банан с другими фруктами и лакомствами совмещать нельзя, если вы решили сегодня съесть банан, то на сегодня ликвидируйте из личного рациона все фрукты и альтернативные Скажите а можно ли при сахарном диабете есть бананы и дыни Евген Моя (109), закрыт 7 лет назад. Олег Солодников (9300) 7 лет назад. Личный Кабинет Удален (17030) 7 лет назад. а кто препятствует но мера полезна во всем Как истинно употреблять бананы при сахарном диабете. Диабетикам бананы полезно употреблять дозированно и всего после консультации с доктором. При диабете наилучше всего есть тушеные или вареные бананы. 

извините если не там написал, начальников прошу тему не удалять, а перенести в нужный раздел :)

Благодарю!

0


Вы здесь » Страйкбольный форум Кингисеппского района » Запчасти » бананы можно пр сахарном диабете