Страйкбольный форум Кингисеппского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольный форум Кингисеппского района » Ремонт приводов » можно есть диабет сахар сгущенное молоко


можно есть диабет сахар сгущенное молоко

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время нередко на нашем портале появляются эти уведомления:

Я диабетик со стажем. Меня интересует можно есть диабет сахар сгущенное молоко. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Анастасия, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: у меня за курс приема "диалека" сахар уменьшился с 7,3 ммоль/л до общепризнанных мерок. много раз читал про эту добавке, но заказать принял решение только лишь опосля беседы с лечащим доктором. он расценил состав, заявил, что не навредит буквально.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим доктором по поводу него, получил развернутый ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями теперешней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: подтверждаю, в Диалеке нет ничего подобного, что могло бы подорвать вам давление. только лишь натуральные травки. жалко, что они у нас в аптеке не продаются(((

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: Спасибо очень большое за рекомендацию! Оформила заявку на веб сайте, в настоящее время ожидаю, с нетерпением хочется начать прием.

Комментарий: Я "Диалек" принимаю уже полгода. Прекратил бояться перед любым забором крови на сахар. Ежели когда-то ничем не имел возможности опустить его ниже 6,8, то на данный момент у меня стабильно 5,1- 5,3. В конце концов стал есть нормальную еду, не боясь, что сахар подскочит.
http://i67.fastpic.ru/big/2015/0920/69/fba6066541a29efedba54c2656593569.jpg

Комментарий: Диабет второго типа мне поставили 2 года назад. Пробовала большое количество лекарственных средств, сахар периодично стабилизировался, но как только переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с дамой из Европы, она как оказалось медиком. Заметила, что я пью лекарства от диабета, посоветовала для меня Диалек. В России еле-еле его отыскала, но он в действительности помог - сахар прекратил скакать, самочувствие прекрасное.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с эндокринологом.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не знаю, подойдет ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://beautyhill.ru/wp-content/uploads/2014/05/glinch-1.jpg
Что можно есть при диабете. Таблица продуктов при сахарном диабете. Продукты, не увеличивающие сахар жилищи. Продукты, увеличивающие сахар крови.Сгущенный йогурт содержит больше сахара, чем надлежащее число молока. дай ей сырого молока,станет противоположный эффект. А как же Это вантузподсолнечное масло надо добавлять в пищу животным. вылить в ротик чайную ложечку растительного масла. Применение больше 3 ложек в день может привести к развитию ожирения, сахарному диабету и кариесу. Польза и вред сгущенного молока напрямую зависят от состава этого продукта. Цельное сгущенное молоко с сахаром — такое заглавие у сгущенки согласно ГОСТа. Можно ли при сахарном диабете есть печенье на сгущенном молокеСахар и все изделии, где его много (мед, варенье, мармелад, шоколад, мороженое и т. п.), белая мука и изделии из нее (хлеб, макароны, манка, печенье, пирожные, торты), картофель, крупы, виноград и бананы, сгущенное молоко, вкусные Сгущенное молоко вред или польза. Сколько яиц реально есть в день, чтобы похудеть Что такое низкий уровень сахара в крови и почему он нередко бывает у тех, кто сидит на диете Фрукты при сахарном диабете Это значит, что ты должен понимать, что реально есть, а что нельзя. Продукты, какие не повышают сахар крови. Пищевые вещества делают различное сахаро-повышающее событие.Сгущенное молоко без сахара 7,5 Сгущенный йогурт, какой постоянно не пьют, а едят ложкой, содержит намного больший процент сахара, чем надлежащее число свежего молока. В одних случаях диабета молоко реально разрешать тяжелобольному, в других же, наоборот, явствует запрещать его. Суть диеты при сахарном диабете второго типа заключается в сокращении потребления углеводов, особо, беглых углеводов.Адресовался у доктору с болями в области печени, в этот же день сел на диету, среди других тестов сдал натощак анализ крови на сахар, результат 6,8, через немножко дней сдал А реально при диабете взрослое число вкусной еды.Сахар и все продукты, где его много (мед, варенье, мармелад, шоколад, мороженое и т. п.), белая мука и продукты из нее (хлеб, макароны, манка, печенье, пирожные, торты), картофель, крупы, виноград и бананы, сгущенное молоко, сладкие сырки и йогурты Сгущенное молоко на фруктозе ВАРЕНОЕ в тубеМосква100гр 

извинюсь если не там написал, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в должный раздел !!

Всем добра!

0


Вы здесь » Страйкбольный форум Кингисеппского района » Ремонт приводов » можно есть диабет сахар сгущенное молоко