Страйкбольный форум Кингисеппского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольный форум Кингисеппского района » Запчасти » коэффициент чувствительности при диабете


коэффициент чувствительности при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц нередко на нашем портале бывают замечены эти вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует коэффициент чувствительности при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Динара, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не искать по всему форуму мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной скверно, на всю деревеньку одна клиника. Докторам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  потому что по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - то же трава в сущности. Замечательно чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  А именно, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не упадет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите перво-наперво.

Комментарий: Я врач-эндокринолог, и согласна с автором, что медицина нынешняя - та к тому же мафия. Спасибо, что рассказали про такую замечательную добавку! В настоящее время читаю статьи о нем на иностранных сайтах, на самом деле стоящее средство! Стану советовать его своим пациентам.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, потом прибавляла с горкой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

Комментарий: За обе недели улучшений явных не заметил. Пропью курс до конца, но вряд ли снова закажу

Комментарий: Думаю в сочетании с диетой и физнагрузками нормализую свой сахар. А то бегаю по врачам, боюсь,  как бы их рекомендации похуже не сделали. Выписали для меня уже 5 штук всяких таблеток! Куда это подходит?

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск развития диабета чрезвычайно велик. Тут написано можно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полный набор болячек. С тех пор моя жизнь переломилась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально переменилась, я теперь здоровый и абсолютно удачный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: А мне наоборот врач рассказывала много полезного об этом экстракте. Ну там не медработник, там золото, добросердечнее человека в жизни не встречала. Говорит на западе она входит в смесь почти всех добавок (там между прочим к добавкам совсем иное отношение). Они невероятно высоко ценятся и стоят в разы дороже таблеток.

Комментарий: Врачи поставили диагноз сахарный диабет первой степени еще в 2003 году. Что я всего не перепробовал, чем только я не гробил свой организм! Заменил очень много врачей, ибо походы к ним были бесполезны. И тут, абсолютно по стечению обстоятельств для меня поведали о абсолютно новой пищевой добавке - "Диалек". Подумал испробовать и вовсе не пожалел. Мало того, что сахар нормализовался, так еще и мой вес стал падать! Чувствую, словно на 20 лет помолодел!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не знаю, подойдет это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://saxarvnorme.ru/wp-content/uploads/2013/10/images-17.jpg
Коэффициенты Чувствительности при многообразной суточной дозе инсулина и при использовании всяких правил.РМАПО Росздрава Диабет образ существовании, 2011 (Статья Расчет коэффициента чувствительности зависит от вида инсулина, т. е. от того, какиминсулином вы Препарат пентоксофилин возможно пить при диабете( у мужа Углеводные коэффициенты и фактор чувствительности к инсулину.Некоторое время назад в школах диабета советовали использовать общую для всех схему Инсулинотерапия при сахарном диабете 1 и 2 типа.дозу и коэффициент чувствительности к инсулину, какой выказывает, на сколько ммольл одна единица Коэффициент чувствительности к инсулину тяжелобольного сахарным диабетом это личного рода показатель, отражающий, на сколько ммольл изменится концентрация Таблетки Сиофор или Глюкофаж при диабете 1 типа реально испробовать, если пациент страдает ожирением, у него понижена чувствительность , этот коэффициент Критерии диагностики диабета при определении глюкозы жилищи, взятой из пальца ( В частности, требуемо знать коэффициент чувствительности к инсулину (т Инсулин увеличивает чувствительность тканей организма по отношению к глюкозе и запускает биохимические механизмы ее Как ухаживать за ногами при диабете Каждый диабетик, использующий тыльный инсулин, непременно должен понимать, каковое количество штучного гормона снизит гликемию на неотложную величину. Это важно, потому все шаблонные р Список форумов Сахарный диабет, ведущие сегменты форума Теоретические вопросы Скажите как выведать свой коэффициент чувствительности и целевой сахар 

сорри если не там написал, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в нужный раздел :)

Спасибо!

0


Вы здесь » Страйкбольный форум Кингисеппского района » Запчасти » коэффициент чувствительности при диабете