Страйкбольный форум Кингисеппского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольный форум Кингисеппского района » О страйкболе » можно ли пить молоко при панкреатите и сахарном диабете


можно ли пить молоко при панкреатите и сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы нередко на нашем форуме рождаются данные вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует можно ли пить молоко при панкреатите и сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Юлия, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не искать по всему веб-сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Думаю совместно с диетой и физнагрузками нормализую свой сахар. А то бегаю по медицинским работникам, боюсь,  как бы их советы похуже не сделали. Выписали для меня уже 5 штук всяких таблеток! Куда это годится?

Комментарий: Врачи поставили диагноз сахарный диабет 1 степени еще в 2003 году. Что я всего не перепробовал, чем только я не гробил собственный организм! Сменил огромное количество лекарей, ведь походы к ним были бессмысленны. И вот, абсолютно нечаянно мне поведали о полностью новой пищевой добавке - "Диалек". Вздумал попробовать и не пожалел. Мало того, что сахар нормализовался, так еще и мой вес начал падать! Чувствую, будто на 20 лет помолодел!

Отзыв: За две недели улучшений явных не отметил. Пропью курс полностью, но навряд ли еще раз закажу

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с медиком.

Отзыв: Я врач-эндокринолог, и согласна с автором, что медицина нынешняя - та еще мафия. Спасибо, что рассказали про такую великолепную добавку! В настоящее время читаю статьи о нем на иностранных веб-сайтах, поистине стоящее средство! Стану советовать его своим пациентам.

Комментарий: У меня тоже был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик нашла сайт, где развернуто описывалось воздействие "Диалека" и его положительный эффект. Мы тотчас заказали такую добавку, она попросту возвратила меня к обычной жизни!

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим медиком по поводу него, получил подробный ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями сегодняшней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не знаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/03/616ea06d332f8520ad30296300793e2b.jpg
Реально ли пить коровье и козье молоко при панкреатитеЕсли организм, в силу персональных особенностей, не принимает и не усваивает лактозу, или имеют место быть аллергические проявления, прием этого молочного стоит ограничить, либо полностью исключить. Возможно ли при сахарном диабете пить козье молоко и есть творог, приготовленный из него Диета при диабете: что нельзя и что .Осложнения при сахарном диабете, и как .кушать при панкреатите возможно ли пить кофе и молоко Какие напитки и сколько можно пить при сахарном диабете (диабетикам) 1 и 2 типа Детское молоко прекрасный вариант: оно обогащено кальцием, магнием, калием, витамином D и альтернативными драгоценными материалами, которые важны организму для нормального выполнения многих функций.Что можно, а что нельзя пить при сахарном диабете Молоко при сахарном диабете пить необходимо и возможно.Диета при аллергии, тем наиболее в совокупности с псориазом вопрос сугубо индивидуальный, реально ли употреблять молоко, какие молочные продукты предпочтительнее вынужден улаживать лечащий врач. Также очень весомым эпизодом для беременной женщины считается дополнение молока в напиток. Это определено тем, что кофе содействует вымыванию кальция из организма, а во время беременности женщины и так утрачивают много кальция.Можно ли пить кофе при панкреатите и сахарном диабете Есть огурцы при этом заболевании можно, наиболее того, для лечения изредка устанавливают огуречную диету при панкреатите, когда за неделю человек съедает 7 кг огурцов, при этом идет разгрузка поджелудочной и в ней предотвращаются воспалительные Здравствуйте, я желала бы выведать реально ли пить козье молоко и О том чтоможно есть при сахарном диабете 2 типа, а от каковых продуктов стоит воздержаться мы поведаем в этой заметке.Кисломолочные продукты (несладкий йогурт, простокваша, кефир), молоко 200-400 мл в день. Целебное питание при панкреатите, лечебное питание, недомогания внутренних органов Козье молоко при панкреатите. По поводу пользы козьего молока для тяжелобольных панкреатитом старинно уже ведутся жаркие дискуссии.В народной медицине козье молоко часто применяется для облегчения сословия человека, больного таким недомоганием, как сахарный диабет. 

извиняюсь если не туда запостил, начальников прошу тему не удалять, а перенести в нужный раздел :)

Всем добра!

0


Вы здесь » Страйкбольный форум Кингисеппского района » О страйкболе » можно ли пить молоко при панкреатите и сахарном диабете