Страйкбольный форум Кингисеппского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольный форум Кингисеппского района » Правила Раздела » как следить правильно за ногами при сахарном диабете


как следить правильно за ногами при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время очень часто на нашем форуме рождаются подобные топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует как следить правильно за ногами при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Юлия, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не искать по всему сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Давно уже доказали, что данная химия день ото дня развивает у диабетиков 2го типа 1-ый, который уже ничем не излечишь! "Диалек" - великолепное средство. Сахар в крови нормализовался, перестал прыгать наконец-то!

Отзыв: Принимал две недели. с 7.1 понизился сахар до 4,8. Определенно нужно продолжать!!!
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/56/26d9602781b964015a57c00c9c6ad256.png

Комментарий: У меня СД2. Медработник прописал С*****. Сказал, что наилучшее средство. Начала пить, там побочка ужасная. Мало того, что меня тошнило и мутило, как при настоящем токсикозе, так я вообще есть не имела возможности. В последствии загремела в больницу с гликемическим приступом. Спрашивается - это что за лечение такое!

Отзыв: Глюкометр есть, сахар 4,8 - это норма. Но вот опосля приема пищи иногда до 8-9 подскакивает.  Да и опять же, наследственность. В общем, стану пить для профилактики и отцу закажу. Благодарю!

Комментарий: Где ж вы были ранее со своей заметкой… Болею диабетом… :(

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, потом прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск становления диабета очень велик. Тут написано можно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, богатый набор болячек. С той поры моя жизнь переменилась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно переменилась, я теперь здоровый и безусловно довольный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной нехорошо, на всю деревеньку одна лечебница. Врачам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  поскольку по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - это же трава в сущности. Замечательно чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  А именно, если он в порядке у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите в первую очередь.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не знаю, подходит ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://myway.kiev.ua/images/9/d/uhod-za-nogami-pri-saharnom-diabete_1.jpg
Конкретно потому адекватный уход за ногами при сахарном диабете обладает немалое значение.Вульгарна в поликлинику, там мои ноги тщательно прописали и обследовали лекарства, при этом объяснили как адекватно ухаживать за ногами. Ну если так рассуждать, то плоскостопие невредно - и от армии откосить и на лыжах не кататься - ноги не поломать Но мне подобная логика не нравится, болезнь она и есть болезнь.. Боли в ногах при сахарном диабете профилактика и излечение.следить за обувью обувь нужна быть обширной, комфортной, с равномерным давлением на стопу, желательно со шнурками или велкро Таким способом, вытекает создать однозначный вывод, что при заболевании сахарным диабетом, тяжелобольные должны следить за личным кожным покровом, особо на ногах, не допускать натоптышей и в этой взаимосвязи надо носить практичную обувь, следить за содержанием сахара в Советы по уходу за ногами при сахарном диабете При зарождении эдаких болей вытекает немедленно обратиться к умелому врачу, всего он сможет назначить грамотный курс излечения. Ноги при сахарном диабете болят от того, что из-за атеросклероза в кровеносных сосудах остается безмерно неширокий просвет. В статье про диабетическую полинейропатиювымогли прочитать о том, что при декомпенсации сахарного диабета поражаются меленькие нервы и кровеносные сосуды (капилляры).К записи Как истинно ухаживать за ногами при диабете 2 типа оставлено 8 коммент. Платный эндокринолог в Москве - как правильно подобрать доктора и создать правильный выбор в пользу заботы личного здоровьяПомимо повседневного увлажнения возможно отметить еще две не менее необходимые рекомендации по уходу за ногами при сахарном диабете: Для чего следить за ногами и кожей при сахарном диабете Пересматривая былые темы, я все соображала, о чем же таком прописать и увидела, что я ни разу не рассказывала о задачах ухода за И на приеме я нередко слышу, что люди незатейливо не представляют, как верно ухаживать за ногами, имея при этом сахарный диабет. О том, как вовремя выявить допустимые проблемы в будущем и предотвратить их при сахарном диабете. Как правильно питаться при сахарном диабете 2 типа. Питание при сахарном диабете 2 типа заслуживает особливого внимания.Как посчитать число калорий, белков, углеводов и жиров, чтобы стать следить за личным питанием Лечение ног при диабете.Для людей с сахарным диабетом важно следить за любыми изменениями кожи, за образованием сыпь или бляшек на участках, в которые выполняются инъекции инсулина. 

извиняюсь если не там написал, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел ;)

Благодарю!

0


Вы здесь » Страйкбольный форум Кингисеппского района » Правила Раздела » как следить правильно за ногами при сахарном диабете