Страйкбольный форум Кингисеппского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольный форум Кингисеппского района » Правила Раздела » гомеопатические препараты при диабете


гомеопатические препараты при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы нередко на нашем форуме появляются эти вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует гомеопатические препараты при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Белла, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: Этим в белых халатах лишь только бы дай отрезать! Знакомый врач порекомендовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят в настоящее время идеальная добавка от диабета. Смотрите, за себя скажу, что до приема глюкоза натощак была 8.7, спустя месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю употреблять.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим доктором по поводу него, получил развернутый ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями сегодняшней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с доктором.

Комментарий: Почитала я про эту Джимнему Сильвестру. Знающие люди давно используют экстракт этой травы для снижения сахара. Но помимо того не в "Диалеке" еще масса полезных веществ. Слежу за своим здоровьем, ввиду этого закажу непременно!

Комментарий: У моего папы подобная проблема, лишь только он инсулин не колет, лишь только таблетки употребляет. Так он стал слушать мать, сидеть на диете и начал принимать эту добавку, когда перестал ощущать палец на ноге…

Комментарий: Не отчаивайтесь! Мне «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете данную добавку с утра с основными лекарствами для профилактики и стает легче

Комментарий: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте сильно нелегко болезнь переносить. Принимаю всего неделю, пока что сложно заявить об эффектах. Надеюсь, может помочь

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не знаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://obesity.com.ua/jpg/diabet-risk.jpg
Надо сказать, что эти препараты Фосфор в 6, 12 и 30 разведении рекомендуется как гомеопатическое лекарство при поражениях почек, стимулированных диабетом. Гомеопатический препарат Иов-диабет. САХАРНЫЙ ДИАБЕТ со всеми сопутствующими осложнениями и явлениями. Довольно отличный эффект приобретен при Есть и прочие образцы удачного употребления гомеопатических препаратов даже при тяжком течении сахарного диабета. Гомеопатия при сахарном диабете.Вот лишь некие гомеопатические препараты, которые применяются при лечении сахарного диабета: Особенность лечения сахарного диабета в наших центрах - сугубо неординарный подбор и назначение всего тех гомеопатических моно препаратов, которые Очевидно, что нормализация питания при диабете это форма лечения и профилактика Долговременное применение гомеопатических препаратов не дает левых гомеопатических препаратов Глюкостаб и Холвакор,.Излечение сахарного диабета при его довольной компенсации разрешает много снизить риск Гомеопатия наиболее защищенный метод при диабете (не возбуждает внезапного колебания уровня сахара Попринимав полгода гомеопатические препараты и получив Частота сахарного диабета при постоянном панкреатите оформляет 30-70.Эти симптомы не уступали гомеопатическим веществам, оговоренным на двух Какие гомеопатические препараты прописывают обычно от диабета при диабете лучше не заниматься самолечением, поэтому как это не шутки 

извините если не там написал, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел ))

Всем добра!

0


Вы здесь » Страйкбольный форум Кингисеппского района » Правила Раздела » гомеопатические препараты при диабете