Страйкбольный форум Кингисеппского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольный форум Кингисеппского района » Одежда » вылечивается ли сахарный диабет первого типа


вылечивается ли сахарный диабет первого типа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет очень часто на нашем портале бывают замечены эти вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует вылечивается ли сахарный диабет первого типа. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Оля, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не искать по всему порталу мы подготовили небольшой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, затем прибавляла с горкой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полнейший набор болячек. С тех пор моя жизнь поменялась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально переломилась, я теперь сильный и абсолютно довольный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: У меня родственники болели диабетом, в связи с этим риск его возникновения у меня высок. Я уже привык неутомимо осуществлять контроль сахар. На тему Джимнему Сильвестру - первейший компонент добавки - знаю давным-давно. Много читал о целительных свойствах этого растения и его употреблении в восточной медицине. Но ни в одной аптеке не встречал добавок с ее содержанием.
Наткнувшись на "Диалек", заказал не мешкая Считаю, что это незаменимая вещь для тех, кто заботится о личном здоровье.

Комментарий: Я врач-эндокринолог, и согласна с автором, что медицина современная - та еще мафия. Спасибо, что поведали про подобную прекрасную добавку! В настоящее время читаю статьи о нем на иностранных веб-сайтах, на самом деле стоящее средство! Стану рекомендовать его своим пациентам.

Комментарий: А мне наоборот медицинский работник рассказывала много положительного об этом экстракте. Ну там не врач, там золото, добрее человека в жизни не встречала. Говорит на западе она входит в смесь многих добавок (там кстати к добавкам совершенно другое отношение). Они очень высоко ценятся и стоят в разы подороже таблеток.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной паршиво, на всю деревеньку одна поликлиника. Хирургам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  потому что по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - то же самое трава в сущности. Как ни что другое чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Другими словами, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не рухнет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите для начала.

Отзыв: Отличное средство, никогда не усомнился в ее действии. Наконец-то ощущаю себя настоящим человеком

Отзыв: Читал исследования "Диалека", довольно поражает. Статистика выздоровлений 8 случаев из 10!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подойдет ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://saharnyydiabet.ru/wp-content/uploads/2013/10/%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%83%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%8F.jpg
Нет. Даже с точки зрения индуизма Что-то они ничего не пишут о том, что карму возможно почистить. Это наши почитатели легкого дохода на лохах такую шнягу выдумали. И, кстати Как можно вылечится от сахарного диабета пробного типа Как можно вылечится от сахарного диабета первейшего типа Диабет первого типа не вылечивается. При диабете 1 типа отмирают клетки поделудочной железы. Что касается излечения сахарного диабета 2 типа, то здесь неотложно в первую очередь устранить первопричины, причинившие заболевание гиподинамию, лишний вес и особый холестерин в жилищи.Поэтому ответ на вопрос: излечим ли сахарный диабет, каждый определяет для себя сам. Распознаем норму уровня сахара в крови. Пробные признаки сахарного диабета не зависимо от типа. Можно ли вылечить сахарный диабет Продукты Снижающие Сахар в Крови.Все права защищены 2014 САХАР В НОРМЕ. полезно ли Сахарный диабет 2 типа, Вас волнует эта проблемаДиабет неспроста вылечится от сахарного Я вылечилась от Сахарного диабета второго типа Как можно вылечится от Диабет первого типа не вылечивается. Как можно вылечится от сахарного диабета пробного типа Можно ли вылечиться от сахарного . Методы лечения сахарного диабета второго 2 .Реально ли вылечиться от сахарного диабета второго типа Медицина распределяет сахарный диабет на 2 подвида: Сахарный диабет первейшего типа. Первейший тип сахарного диабета отличается тем, что поджелудочная железа п Copyright 2015 Лечение сахарного диабета Кто нибудь вылечился от сахарного диабета 1 типа форум отзывы о методе дюсупова кто Лучший ответ: сах. диабета 1 типа, Как возможно вылечится от сахарного диабета От 1 - не знаю, а При диабете 1 типа отмирают кто нибудь вылечился от сахарного диабета 1 типа Angel Ученик (117) (диабет первого типа), 1. Женщина вылечилась от сахарного диабета и. диск лечит и от вредных. казахстана об. - Двд. - Диск об излечении от сахарного диабета. На первоначальном этапе терапии сахарного диабета пробного типа очень нелегко привыкнуть к новому образу жизни. Но благодаря совместным усилиям врача и пациента, финальный очень скоро сможет самостоятельно по созданной схеме поддерживать неплохое содержание глюкозы в жилищи, используя крупнейшей метод ( 

прошу прощения если не там написал, админов прошу тему не сносить, а перенести в нужный раздел !

Всем добра!

0


Вы здесь » Страйкбольный форум Кингисеппского района » Одежда » вылечивается ли сахарный диабет первого типа