Страйкбольный форум Кингисеппского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольный форум Кингисеппского района » Полигон Россонь » таблица хе всех продуктов питания при сахарном диабете


таблица хе всех продуктов питания при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет очень часто на нашем портале бывают замечены такие топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует таблица хе всех продуктов питания при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Вероника, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: Врачи-гады,руки греют только лишь!!!!! Сколько уже можно прописывать дорогущие таблетки, когда существует дешевые аналоги!?

Отзыв: Спасибо вам, что написали. Мы с мужем уже утратили надежду… Почитала, заказала с этого веб-сайта. Спустя пару недель он направился обследоваться- с 7.9 инсулин стал 4.8!!!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/dd/81614f54b2daef38f498d8bc923413dd.png

Комментарий: Статья отличная, правду сообщает. Джимнема отлично содействует нормализовать сахар в крови.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с медиком.

Отзыв: Я пила данную добавку, мне очень понравилось его мягкое действие. Спустя три месяца приема начала намного лучше себя чувствовать. Пошла в поликлинику, все тесты сдала. Сахар прекратил скакать! Так уже полгода длится, чувствую себя хорошо.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим медиком по поводу него, получил подробный ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями нынешней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: Когда услышал диагноз СД2 - то буквально поставил крест на себе и своей жизни. Полагал, что отныне она сведется всего лишь к кучам таблеток, строгой диете и неустанному контролю сахара. Много чего для меня выписывали докторы, но состояние мое было стабильно паршивое, долгое недомогание, от медицинских препаратов вылезло много побочек. А сахар, зараза, все равно не спадал. Помог всего лишь "Диалек". Принимаю его 2 месяца, показатели снизились с 7,2 ммоль/л - до 5,4 ммоль/л (натощак). Не понимаю, что бы еще мне так отлично помогло. Благодарю!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/34/38e8d3b1eed0256f8df5d8f0a802ab34.jpg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не знаю, подойдет это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://strynaylady.ru/images/tablitsa-hlebnyh-edinits-2.jpg
Сахарный диабет - признаки, диагностика, излечение, профилактика. Типы сахарного диабета. Диабетический портал. Консультация эндокринолога. Что подобное 1 хлебная единица (ХЕ). Что нельзя есть при сахарном диабете. Таблица продуктов при сахарном диабете Очень важно научиться определять число ХЕ в продуктах, какие ешьЧасть 18 - Таблица хлебных единиц и осны питания при сахарном диабете. Наши продукты. Печенье Пряное с корицей без сахара из муки амаранта. Таблица хлебных единиц: расчет хлебных единиц при сахарном диабете Сахарный диабет 8594 Питание при сахарном диабете, диета при сахарном диабете 8594 Хлебная единица (ХЕ), таблица хлебных единиц при всех продуктах Расчет должен производиться, исходя из соотношения 1 ХЕ Сводная таблица будет включать в себя те диабетические продукты, которые при сахарном диабете Зная систему ХЕ, пациент с сахарным диабетом может просто оценить число углеводов в изделиях питания.Подобные таблицы есть многими на всех изделиях Продукты и основы питания.Хлебные единицы - ХЕ - при сахарном диабете (таблица для диабетиков) Одна порция мороженного содержит примерно 1,5- 2 ХЕ (в 100 граммах) (см. предыдущую таблицу).комментариев к записи Как питаться при сахарном диабете. Таблица соотношения углеводсодержащих продуктов 1 хлебной единице. 1 ХЕ — число изделия, вмещающее 10—12 г чистых углеводов (10 грамм (без учета 

извиняюсь если не туда запостил, начальников прошу тему не сносить, а перенести в необходимый раздел ))

Благодарю!

0


Вы здесь » Страйкбольный форум Кингисеппского района » Полигон Россонь » таблица хе всех продуктов питания при сахарном диабете