Страйкбольный форум Кингисеппского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольный форум Кингисеппского района » Снаряжение » история болезни по хирургии при сахарном диабете


история болезни по хирургии при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет нередко на нашем портале проступают эти уведомления:

Я диабетик со стажем. Меня интересует история болезни по хирургии при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Василиса, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не выискивать по всему сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, следом добавляла с горой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

Комментарий: Диабет второго типа для меня поставили два года назад. Пробовала несметное количество лекарственных средств, сахар регулярно стабилизировался, но как только переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с молодой женщиной из Европы, она оказалась медицинским работником. Заметила, что я пью медицинские препараты от диабета, посоветовала для меня Диалек. В России еле-еле его нашла, но он на самом деле помог - сахар перестал прыгать, здоровье прекраснейшее.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной паршиво, на всю деревеньку одна поликлиника. Врачам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - то же самое трава на самом деле. Очень хорошо чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в порядке у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите в первую очередь.

Комментарий: Когда услышала диагноз СД2 считала в петлю влезу. Горы таблеток, суровая диета. И все равно сахар не спадал. Помог лишь только "Диалек". Принимаю его месяц, сахар снизился до верхней границы общепризнанных мерок!

Отзыв: "Диалек" помог мне понизить сахар почти до нормы всего за три недели приема. С 8,4 сбивал не более чем до 5,8. Жалею, что не узнал об эту добавку пораньше. Столько бы денег не потратил на ветер

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано возможно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, абсолютный набор болячек. С той поры моя жизнь изменилась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально поменялась, я теперь сильный и абсолютно счастливый человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Знакомая лет 10 назад была в Индии, занималась медитацией. Коренные йоги посоветовали ей употреблять Джинему, для того, чтобы избавиться от диабета. Начала употреблять, сахар перестал скакать. Хотите верьте хотите нет - в следующем году прошла проверки, сказали диабета не имеется, все в норме.

Отзыв: Хорошо, что есть подобный вариант! Ни разу не понимала, для чего приобретать медицинские препараты по сумасшедшим ценам, когда есть недорогие добавки. Выхожу на пенсию, особо не разгуляешься в аптеках, ввиду этого да,наилучше этих эскулапов в белых халатах слушать,но соображать своей головой

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не понимаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://toursale-nsk.ru/nujevnh/picture16332.jpg
История болезни по хирургии, факультетской хирургии, торакальной, госпитальной, всеобщей.В ОКБ был поставлен диагноз: сахарный диабет II типа средней История болезни по эндокринологии: сахарный диабет 1 типа с осложнениями .Говяжья печень при сахарном диабете Следует помнить о сильной частоте почечных и кардиоваскулярных поражений при сахарном диабете, первоклассном среднем язвенной болезни — стол 9 по типу Метаболическая врачия — метод хирургического вмешательства, нацеленный на восстановление функции или нормализацию с сахарным диабетом при ИМТ 23-35 История болезни по эндокринологии.Реферат: История болезни - Эндокринология (сахарный диабет II типа) Причины гипергликемии и гипогликемии при сахарном диабете.диабет: панкреатиты, желчнокаменная болезнь, болезни щитовидной железы и надпочечников. Иное История болезни по хирургии: сахарный диабет 2 типа, СДС, нейро-ишемическая форма. До 50 тяжелобольных сахарным диабетом нуждаются в хирургии.Заболевания, подстрекающие сахарный диабет: панкреатиты, желчнокаменная болезнь, болезни По данным американских исследователей, действия гастрошунтирования приводит к свершению устойчивой ремиссии при сахарном диабете II типа службы хирургия gastricbypass.ru Ожирение как болезнь Лечение сахарного диабета.бариатрическую врачию следует использовать намного пораньше, а не считать о ней 

прошу прощения за оффтоп, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в нужный раздел !!

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Страйкбольный форум Кингисеппского района » Снаряжение » история болезни по хирургии при сахарном диабете