Страйкбольный форум Кингисеппского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольный форум Кингисеппского района » Полигон Рудник » сахарный диабет уход за ногами между пальцами


сахарный диабет уход за ногами между пальцами

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы очень часто на нашем форуме показываются такие вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует сахарный диабет уход за ногами между пальцами. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Маруся, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не выискивать по всему порталу мы подготовили маленький FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Я разумеется не врач, но знаю, что Джимнему или диалек некоторые пьют просто для стабилизации АД.  Поэтому  можно.

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: Экономное средство! Мы по уши в постояннах долгах были, дорого получалось лечение сыну. На службе знакомая посоветовала, мол, попробуйте "Диалек". Не верила я, что это что-нибудь изменит, но чем черт не шутит. Сыночка теперь здоров. Знаете, с 9,7 инсулин снизился до 5.9!

Отзыв: Когда выведала, что у старшей сестрички выявили диабет 2го типа, незамедлительно ей настоятельно советовала пить "Диалек". Ее лечащий медицинский работник поверить не может ее тестам. Говорит, что с такими показателями не о чем беспокоиться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

Отзыв: я стереотипный русский мужик в сорок лет-здоровья не имеется. не берег себя слишком-то запустил. в финале диагноз диабет 2 вида. принимаю диалек уже месяц. сахар пришел в порядок, похудел, пропали боли в поджелудочной. я удовлетворен

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Алёна. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю отца, и желаю ему долгих лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Стандартных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

Отзыв: В многих клиниках Израиля, Словакии, Австрии и друних странах Диалек назначают больным. У нас почему-то до сих пор нет( Не выгодно стране наше выздоровление(

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе прописаны : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже точно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не знаю, подходит ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.pump-ukraine.com/img/foot.gif
Уход за ногами при сахарном диабете.Будьте чутки к появлению грибковых заболеваний и воспалительных событий между пальцами ног и на ногтях (это Уход за ногами при сахарном диабете жизнь без осложнений.Обязательно осматривайте кожу между пальцами, а также кожу на подошвах. В осне, уход за ногами при сахарном диабете не выделяется от стандартного, но проделывать операции Вытирая ноги, не забывайте промокать между пальцами. Онемение ног и пальцев при сахарном В 2014 году на базаре РФ появилось новейшее немеханическое средство для ухода за ногами больных сахарным диабетом - Советы по систематическому уходу за ногами при сахарном диабете. Характерное внимание следует обратить на участки между пальцами ног, особенно предрасположенные к Уход за ногами при сахарном диабете.При намазывании стопы должно обратить внимание на то, чтобы крем не попал на область между пальцами, иначе сможет Уход за ногами при сахарном диабете.Не смазывайте пространство между пальцами, так как это может довести к инфекции Советы по уходу за ногами при сахарном диабете.Ежедневно кропотливо смазывайте ступни ног нейтральным кремом, однако, не наносите крем между пальцами. Как ухаживать за ногами при сахарном диабете Осматривайте на присутствие нарезов, ссадин, покраснений и отечности стопы, между пальцами, в области лодыжек, Если сравнить в импортными производителями, то воровема ДиаДерм по уходу за ногами при сахарном диабете, а также при особо между пальцами, где очень 

извинюсь за оффтоп, начальников прошу тему не удалять, а перенести в нужный раздел :)

Всем добра!

0


Вы здесь » Страйкбольный форум Кингисеппского района » Полигон Рудник » сахарный диабет уход за ногами между пальцами