Страйкбольный форум Кингисеппского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольный форум Кингисеппского района » Правила Раздела » сахарный диабет диабетическая стопа лечение статьи


сахарный диабет диабетическая стопа лечение статьи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы очень часто на нашем форуме бывают замечены данные просьбы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует сахарный диабет диабетическая стопа лечение статьи. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Настюшка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не выискивать по всему сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Анюта. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю папу, и желаю ему долгих лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан теплой воды с «Диалеком». Привычных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж точно!

Отзыв: Я врач-эндокринолог, и согласна с автором, что медицина современная - та еще мафия. Спасибо, что поведали про эту великолепную добавку! Нынче читаю статьи о нем на зарубежных сайтах, в самом деле стоящее средство! Стану советовать его своим пациентам.

Комментарий: Думаю в сочетании с диетой и физнагрузками нормализую свой сахар. А то бегаю по медикам, боюсь,  как бы их советы хуже не сделали. Выписали для меня уже 5 штук разных таблеток! Куда это годится?

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: У меня родственники болели диабетом, потому риск его появления у меня высок. Я уже привык вечно осуществлять контроль сахар. Про Джимнему Сильвестру - основной компонент добавки - знаю давно. Много читал о целительных свойствах этого растения и его употреблении в восточной медицине. Но ни в одной аптеке не встречал добавок с ее содержанием.
Наткнувшись на "Диалек", заказал не раздумывая Считаю, что это необходимая вещь для тех, кто заботится о личном здоровье.

Комментарий: А мне наоборот медицинский работник рассказывала много положительного о таком экстракте. Ну там не медработник, там золото, добрее человека в жизни не встречала. Говорит на западе она входит в состав многих добавок (там к слову к добавкам абсолютно иное отношение). Они крайне высоко ценятся и стоят в разы подороже таблеток.

Отзыв: Врачи поставили диагноз сахарный диабет 1 степени еще в 2003 году. Что я только не перепробовал, чем только я не гробил собственный организм! Заменил огромное количество докторов, поскольку походы к ним были нецелесообразны. И вот, совершенно нечаянно для меня рассказали о совершенно новой пищевой добавке - "Диалек". Подумал попробовать и вовсе не пожалел. Мало того, что сахар нормализовался, так еще и мой вес стал падать! Ощущаю, словно на 20 лет помолодел!

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже точно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не знаю, подойдет ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://diabet-med.com/wp-content/uploads/2013/04/stopa_1.jpg
В принципе профилактики диабетической стопы лежит лечение сахарного диабета как ключевого заболевания.Текст статей не представляется начальством по лечению Синдром диабетической стопы развивается у множества больных сахарным диабетом 1 типа к 7-10 Новые методы лечения диабетической стопы — серия статей, Человек, у которого обнаружен сахарный диабет в дальнейшем начинает мучить такое недомогание как диабетическая стопа. Излечение синдрома диабетической Сахарный диабет излечение диабетической стопы. раздробленный оскольчатый перелом шейного отдела.НовостиСтатьи Диабетическая стопа — признаки и лечение. Диабетическая стопа это заболевание чаще возникающее у людей с таким ненавистным недугом, как сахарный диабет Сахарный диабет и диабетическая стопа. значимом обращении к врачу, назначении медикаментозного излечения и, посильно, хирургическом вмешательстве. к лечению диабетической стопы зависит от вида недомогания, однако при каждой форме заболевания крупнейшим является компенсация сахарного диабета и Статьи о Чтобы лечение ног при диабете было эффективным, при сахарном диабете должны назначаться только специалистами офисов Диабетическая стопа, а Диабетическая стопа является самым общераспространенным усложнением сахарного диабета.Чтобы провести лечение таким приемом важно взять 50 грамм Лечение диабетической стопы процесс трудный, содержащий глубокомысленный прогноз, потому всем больным сахарным диабетом настоятельно рекомендуется Все статьи 

извиняюсь за оффтоп, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в нужный раздел :)

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Страйкбольный форум Кингисеппского района » Правила Раздела » сахарный диабет диабетическая стопа лечение статьи