Страйкбольный форум Кингисеппского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольный форум Кингисеппского района » Для участников » можно ли пить чай с молоком при диабете


можно ли пить чай с молоком при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем портале появляются данные топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует можно ли пить чай с молоком при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Лилия, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не выискивать по всему сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим медиком по поводу него, получил подробный ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями современной медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: Я "Диалек" принимаю уже полгода. Прекратил бояться пред каждым забором крови на сахар. В случае если когда-то ничем не мог опустить его ниже 6,8, то на данный момент у меня устойчиво 5,1- 5,3. В конце концов стал есть здоровую еду, не боясь, что сахар подскочит.
http://i67.fastpic.ru/big/2015/0920/69/fba6066541a29efedba54c2656593569.jpg

Отзыв: у меня за курс приема "диалека" сахар понизился с 7,3 ммоль/л до общепризнанных мерок. много раз читал про эту добавке, но заказать решил лишь только после разговора с лечащим медиком. он расценил состав, сообщил, что не навредит наверняка.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с медиком.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: Диабет второго типа для меня поставили 2 года назад. Пробовала большое количество лекарственных средств, сахар периодично стабилизировался, но когда переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с дамой из Европы, она как оказалось доктором. Заметила, что я пью медикаменты от диабета, посоветовала мне Диалек. В России еле-еле его нашла, но он в действительности помог - сахар перестал скакать, самочувствие великолепное.

Отзыв: Спасибо громадное за совет! Оформила заявку на веб сайте, теперь ожидаю, с нетерпением хочется начать прием.

Комментарий: подтверждаю, в Диалеке не имеется ничего подобного, что могло бы подорвать вам давление. лишь только натуральные травки. жалко, что они у нас в аптеке не продаются(((

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не понимаю, подойдет это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://ifs.cook-time.com/preview/img136/136593.jpg
Можно ли пить чай с молоком. Чай очень продуктивный напиток, вмещающий в себе большое число всяких веществ: алкалоидов,флавонидов, витаминов и минералов. Благотворное влияние чая на организм давным-давно подтверждено и расследовано, но встает вопрос: Можно ли пить чай с молоком При диабете и так проблемы с сосудами, еще туда холестеринчику добавить желаете. возможно ли пить козье или коровье молоко при диабете 1 типаОднако растительные и обезжиренные сливки, которые стали изготавливать в завершающее время, не рекомендуется добавлять в чай, особо если чай с сахаром. Реально ли при сахарном диабете пить козье молоко и есть творог, состряпанный из него Диета при диабете: что нельзя и что .Усложнения при сахарном диабете, и как .чай из них возможно пить в Можно ли пить молоко при диабетеУпотребляйте всего обезжиренное молоко при сахарном диабете, то есть молоко с низким ГИ (гликемическим индексом), помогающим контролировать сахар в жилищи. Которое молоко при сахарном диабете (диабетикам) 1 и 2 типа возможно: коровье, козье, сыворотку, молочный гриб или противоположное Молоко поддерживает диету при диабете здоровой порцией белков, углеводов, витаминов, кальция и минералов.Часто у больных возникает вопрос: можно ли пить чай (черный, зеленый, каркаде) и чайный гриб при сахарном диабете Ведь не смотря на то, что человек с диабетом должен себя всячески ограничивать, организму все равно требуются витамины, микроэлементы и альтернативные препарата, которые проникают к нему с той или иной пищей.Можно ли пить при диабете Можно, даже полезно. Диетологи рекомендуют непременно пить душевное молоко при язве желудка. Досконально об этом читайте в врачебных статьях quotДиета при язве желудкаquot. И что еще удивительно - молоком возможно п Можно ли пить коровье и козье молоко при панкреатите Диета при панкреатите позволяет обеспечить предельный покой для поджелудочной железы, уменьшение желудочной и панкреатической секреции.Например, возможно его (предварительно кипятив) повседневно выпивать в сочетании с 1 яйцом или чаем. Как правило, на вопрос,возможно ли молоко при диабете, диетологи парируют, что оно имеет большое значение в сбалансированной диете при диабете. Но так как помимо белка и кальция, оно содержит углеводы, какие смогут вызвать скачок в жилищи глюкозы, рекомендуется пить его с низким содержанием жира или 

извиняюсь если не туда запостил, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в нужный раздел !

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Страйкбольный форум Кингисеппского района » Для участников » можно ли пить чай с молоком при диабете